9 лет

Клещ????😱😱😱😱

Обязательно в санстанцию. Спросите, чем можно обработать квартиру. Я вся чешусь от картинки(
02.12.2016
пипец. откуда же он взялся ??? я хоть и походник, но дрянь эту очень боюсь. и не обработаете ничем (
02.12.2016
Вот и мне интересно откуда же, пойду в санстанцию может это какой то домашний клещ. Хотя на нашем этаже живет алкоголик и я не удивлена, что у нас тут такая радость ползает
02.12.2016
если это "лесной" клещ , то и у алкоголика он взяться с трудом может. несите его в санстанцию, пусть подробней расскажут и как защитится !! очень странно , не сезон же . у вас какой этаж?? на площадке с собакой никто не бегает?? у меня из версий , что пришел с кем то с улицы . можете порог попшикать средством , только именно от клещей, другие не помогут . только не со стороны квартиры, а но площадке, а то воняет сильно оно.
02.12.2016
У нас 5 этаж, на площадке собак вроде ни у кого нет
02.12.2016
В прошлм году мы принесли довой это чудовище в ФЕВРАЛЕ. Но у нас была собака. Они стали такие живучие, не боятся ни морозов, ни отравы.
02.12.2016
Я очень надеюсь, что он один... иначе я не переживу еще один такой сюрприз Уж очень я боюсь всяких таких насекомых
02.12.2016
Блин да, он самый.....клещ!!!! Зима ж вроде уже, кошмар((((
02.12.2016
А откуда ж он взялся то, животных у нас нет... И что теперь делать? А вдруг их много Господи я с ума сейчас сойду
02.12.2016
Я сама не понимаю откуда они в квартире берутся, тоже один раз ползал посреди комнаты. Чуть с ума не сошла. Я оч их боюсь. Вы получается на обуви принесли паразита такого(((((( единственный вариант побрызгать от клещей какой нибудь штукой, но если они где то есть, то вряд ли это что-то даст. А где этого нашли?
02.12.2016
Этого я нашла около детской кроватки, я его правда словила в баночку, может в санстанцию занесу. А сейчас смотрю на него и как представлю, что он в сыночка впивается так аж плакать хочется(((((
02.12.2016
Новая умелка😆 Урааа еще верхние резцы !!!! Дождались!