Прошло уже как 7 месяцев, а я вот только сейчас решила написать о своих родах.
Моего ребенка как будто подменили😱
Раньше кушал все ни от чего не отказывался, а последнее время я не могу ему даже ложку каши впихнуть ппц....а зато овощное пюре и фруктовое готов хоть ведрами есть😂
Что произошло с сыном??? Или он так характер показывает? Издевается над мамой😭
Начну с того, что месяц назад моя уже бывшая лучшая подруга отказалась от общения со мной... кому интересно прошу под кат
Сегодня моему котеночку 8 месяцев!) Рост и вес узнаем только на след. неделе.
Ребенку 7 мес пару часов назад была рвота фонтаном, потом он заснул, но показался каким то через чур горячим, измерила тепму 38,7😱 но он не капризничает никаких других симптомов больше нет, так а в чем тогда может быть дело??? Может быть зубы? Или все таки простуда?
Как же сильно я люблю своего маленького медвежонка это просто не описать! Ради него я готова на все лишь бы он был счастлив😍
Каждый раз когда я его укладываю спать я ложусь с ним рядом и вдыхаю его малышковый аромат, слушаю как он сопит и в эту минуту меня переполняют эти чувства -любви матери к ребенку😙🌿
Какое же это счастье быть мамой, спасибо Богу что он подарил мне такого чудесного сына!
Огорчает только одно...время, оно бежит неумолимо😦
Время, остановись, не спеши так...