Рада каждому знокомству!! Живу в Италии вот 5 год уже!! Вся семья тут!! Мне нравиться и уже освоилась!! Вы как? 


Песаро
Италия пишите!!
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реджио-ди-Калабриа
Привет.
Вы всю семью в Италию перевезли? Весело Вам:))))
0
08.05.2017
Ответить
Песаро
Ну с начала мама потом она нас с сестрой и с племянником пригласила°° !! Ну и у мужа тут вся семья!! Так что нас много!! А вы ?
0
08.05.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Реджио-ди-Калабриа
У меня здесь итальянская семья. Моя мама в Италию переезжать не хочет:)
0
08.05.2017
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 30 лет)
Милан
привет! А ты где территориально в Италии? Чем занимаешься?
0
09.05.2017
Ответить