Беременность во время месячных
девочки ну помогите разобраться. Так вышломесячные шли на 3-4 день был половой акт 10.02 и 11.02 а 23 овуляция, и после грудь болит живот тоже тянет уже неделю тошнит, и вкусовые рецепторы и голова кружиться и пучит, могу ли я быть беременна