Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

О себе)

3
Мама четырех (от 16 лет до 39 лет) Фирово
Ну, если Вы - "в далёком", то я в доисторическом году)) У меня старшая невестка юрист, работает в суде в Питере. Вы очень интересная личность и вообще уважаю образованных, состоявшихся женщин) Я вот что хотела спросить- у меня один из взрослых сыновей прописан, просто для регистрации по мж. Живёт далеко, ко мне не качается, но я то дом продаю, можно мне как то его выписать, чтобы ему не пришлось приезжать, это проблемно? Или не выписывать пока, если покупатель согласен, а он потом выберет время и приедет? Извиняюсь за попытку бесплатной консультации)) куда матери-одиночке предпенсионного возраста податься)
0
18.06.2020
Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва
Спасибо за комплимент),очень неожиданно. )) Самостоятельно нет,не снимите с рег.учета. Если покупатель согласен,пробуйте ,укажите в договоре 60 или 90 дней,когда сын должен будет сняться с рег.учета и всё. Сроки не нарушайте только, чтобы до суда не дошло.
0
18.06.2020
Мама четырех (от 16 лет до 39 лет) Фирово
Вот, спасибо!! Это оптимальный вариант! Покупатель будет согласен, так как он муж моей подруги, попробовал бы он не согласиться)))
0
18.06.2020
Варианты коттеджей,дуплексов Вроде мелочь,а неприятно...Налог на отдых.

Похожие записи