9.7.2016 в 21:23 на свет появилась наша принцесса 👸 ростиком 51см и весом 3765гр.все мы чувствуем себя отлично. Осваиваем азы ГК и не можем друг другу нарадоваться😍
Поздравляю!!! 👶 Спокойных вам ночей и стабильной прибавки в весе 😏 Отдыхайте и отсыпайтесь пока есть время💐
Спасибо большое! Да, сон - это дело. Утром то я бодрячок, а вот к 12 начинает рубить не по-детски.
Это послеродовая усталость😉 Я с первым первый месяц дома постоянно спала днем😂😂😂 и вы спите - уборка, готовка подождут, вам главное сейчас набраться сил и установить контакт с малышом, скоро начнется период притирки😊
Вот с контактом пока сложно. Иногда чувствую, что совсем ее не понимаю. Мама побыла в гостях пару дней и уже научилась распознавать голод или кряхтение (т.е. газики), а я все никак. Иногда аж слезы накатываются, это ведь самое начало...
Все познается с опытом😉 Как мама уедет и будете с малышкой 24/7 одна, то распознаете все и вся, даже спросоня😂
Дождались!!!))) Поздравляю! Здоровья крепкого тебе и доче!😇
Супер, поздравляю! Желаю спокойных ночей и много маминого молочка ;)
Спасибочки! Молочко пришло, хожу теперь с капустой и листами 😃 а ночи у нас пока еще в хаотичном режиме проходят...
Скажу по секрету - с детишками все в хаотичном режиме проходит ;) Надо смотреть на этот хаос проще ;))
Мои поздравления!! Растите здоровенькими!! 
Огромное спасибо! И вам с сынишкой здоровья!
Поздравляю!!! Вкусного маминого молочка и спокойных ночей!
Спасибочки! Молочко наконец-то пришло! 😊
Молодцы! Поздравляем! Теперь отдыхайте и набирайтесь сил, жирочков и пухлых щечек :)
Ну вот и ура-ура!!!! С днём рождения вас!!! 😍
Поздравляем всего наилучшего вам:)) Растите здоровыми, маме тоже здоровья, сил и терпения:) молока много примного🎉😋💐
Поздравляю!💐Скррейшего вам востановления а малышке счастья и здоровья😌💐
Поздравляю с доченькой! Здоровья и радости всей семье 💐
Спасибо, вот и я теперь учусь быть мамой 😃
Спасибочки! Тебе совсем еще немного осталось 😉