Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Ивало

Наша принцесса!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Поздравляю!!! 👶 Спокойных вам ночей и стабильной прибавки в весе 😏 Отдыхайте и отсыпайтесь пока есть время💐

0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Спасибо большое! Да, сон - это дело. Утром то я бодрячок, а вот к 12 начинает рубить не по-детски.

0
17.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Это послеродовая усталость😉 Я с первым первый месяц дома постоянно спала днем😂😂😂 и вы спите - уборка, готовка подождут, вам главное сейчас набраться сил и установить контакт с малышом, скоро начнется период притирки😊

0
17.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Вот с контактом пока сложно. Иногда чувствую, что совсем ее не понимаю. Мама побыла в гостях пару дней и уже научилась распознавать голод или кряхтение (т.е. газики), а я все никак. Иногда аж слезы накатываются, это ведь самое начало...

0
19.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Все познается с опытом😉 Как мама уедет и будете с малышкой 24/7 одна, то распознаете все и вся, даже спросоня😂

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Спасибо за поддержку!

0
21.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лахти

Всегда пожалуйста💐

0
22.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Дождались!!!))) Поздравляю! Здоровья крепкого тебе и доче!😇

0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Дождались!!! И я тебя поздравляю от всей души!!

0
17.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Воронеж

Спасибо большое!)

0
18.07.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Супер, поздравляю! Желаю спокойных ночей и много маминого молочка ;)

0
10.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Спасибочки! Молочко пришло, хожу теперь с капустой и листами 😃 а ночи у нас пока еще в хаотичном режиме проходят...

0
20.07.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Скажу по секрету - с детишками все в хаотичном режиме проходит ;) Надо смотреть на этот хаос проще ;))

0
02.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Хельсинки

Мои поздравления!! Растите здоровенькими!!

0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Огромное спасибо! И вам с сынишкой здоровья!

0
17.07.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Поздравляю!!! Вкусного маминого молочка и спокойных ночей!

0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Спасибочки! Молочко наконец-то пришло! 😊

0
17.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Молодцы! Поздравляем! Теперь отдыхайте и набирайтесь сил, жирочков и пухлых щечек :)

0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Огромное спасибо!

0
17.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Ну вот и ура-ура!!!! С днём рождения вас!!! 😍

0
10.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Спасибо большое! 🙆

0
20.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Поздравляем всего наилучшего вам:)) Растите здоровыми, маме тоже здоровья, сил и терпения:) молока много примного🎉😋💐

0
11.07.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Турку

Поздравляю!💐Скррейшего вам востановления а малышке счастья и здоровья😌💐

0
11.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Поздравляю с доченькой! Здоровья и радости всей семье 💐

0
11.07.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Тампере

Ура! Поздравляю!

0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Спасибо, вот и я теперь учусь быть мамой 😃

0
17.07.2016
Мама девочки (9 лет) Хельсинки

Поздравляююююю !!!!! 😍🌸💐

0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ивало

Спасибочки! Тебе совсем еще немного осталось 😉

0
17.07.2016
9.7.2016 Мы дома

Похожие записи