Войти

Всем привет!

Вот это я понимаю на севере Фи)) Да, мы по сравнению с вами в центре Финки живем)) Будем рады дружить!)

0
13.01.2017

А вы в каком городе сейчас?

0
14.01.2017

Ylivieska :)

0
14.01.2017

нуу, для нас, это уже юг 😃

0
14.01.2017

Я о том же подумала😄😄😄

0
14.01.2017
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Привет, мы тоже с Финляндии... Тоже как и Вика (комент ниже) приехала к подруге и вышла замуж в прошлом году родила дочку Сашеньку.

0
13.01.2017

Ох уж эта Финляндия, заманивают наших девчат 😁

0
13.01.2017
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Да парадокс в том что мы с мужем с одного города, жили через дом в Эстонии. А познакомились тут

0
13.01.2017

однозначно, судьба! У нас с мужем вообще у мам др в один день, месяц и год - мистика 😃

0
14.01.2017
Никуля
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаСынок, 8 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 4 месяца Хельсинки

Всегда думала как это жить в Рованиеми, долго вы там жили? Почему переехали? если можно поинтересоваться ☺️ Я в Эстонии жила в маленьком городе а в Фи в Хельсинки, Нурмиярви и вот в Вантаа)

0
20.01.2017

Я за 12 лет успела поездить по всей Лапландии - Кеми, Торнио, 2 раза с Рованиеми с промежутками, Инари. Даже на юге в Карье почти год жила. Переехали из-за работы мужа, да и к бабушками/дедушками поближе. Инари то и городом не назовешь, 300 жителей))) А в Ровике хорошо, Санта Клаус под боком.

0
21.01.2017
Никуля
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаСынок, 8 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 4 месяца Хельсинки
0
21.01.2017
Никуля
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаСынок, 8 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 4 месяца Хельсинки

Понятно) я в лапландии ещё не была, но очень хочу побывать и увидеть северное сияние ☺️✨

0
21.01.2017

Привет! Мы тоже в Финке живем:) приехала к подруге погостить и случайно вышла. Замуж:) уже лет 12 живем , жду 5 дочку

0
12.01.2017

Привет! Удачно заехала, значит судьба 😊

0
12.01.2017
Анна
Петр, 9 лет 11 месяцевЕлизавета , 5 лет 2 месяца Воронеж

О как интересно)) а почему именно в Финляндию решила поехать учится?

0
12.01.2017

У меня всегда хорошо шел английский язык. В Мурманске в то время был только пед. Пожалела я детей и не пошла на учителя 😊случайно увидела объявление о наборе в финский вуз, учеба на английском. От Мурманска до границы километров 300 от силы. Подала доки, прошла экзамен и поступила. Вот так и приехала.

0
12.01.2017
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Привет :) мы тоже из Финляндии, буду рада познакомиться☺️

0
12.01.2017

И я буду рада! Правда, я уже давненько подглядывала блоги втихаря 😁

0
12.01.2017
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 9 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

:) Молодец. У меня приветственного поста до сих пор нет :))))

0
12.01.2017

отличное приветствие:))

0
12.01.2017

Спасибо! Все с мыслями собиралась. У меня с сочинениями еще со школьных времен не ладилось :)

0
12.01.2017
День мамы! ❤ Ода йоге. Для взрослых и детей

Похожие записи