Войти
Королев

Каша "Умница"

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев

я старшему давала. тоже на молочке давали, каша как каша, вкусная. ел с удовольствием! и сейчас тоже младший не отказался.

0
30.03.2016
Королев

Спасибо)

0
30.03.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Тольятти

я только такую и покупаю. САМИ С УСАМИ тоже их каши. вкусные и цена приятная. средняя дочка ела с удовольствием,сейчас младшая ест.

0
19.04.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Получаем тоже, вроде нравиться. Меня смущает лишь то, что сладкая какая то уж она - сравниваю с хайнц.

0
30.03.2016
Робокар Поли и его друзья!) Для сынули😜

Похожие записи