Храм
Сегодня утро не задалось сначала. Первый раз решила поехать на воскресную службу с подругой и мы проспали. 
Потом проснулась с сильной головной болью, но планы не поменяли. Поехали мы в храм значит, заболтались и заблудились. Ехали мы в первый раз, а храм за городом. Много интересного про него слышала и очень хотелось попасть.
Конечно мне ооочень там понравилось, почувствовала светлую энергию и голова кстати прошла. Вот теперь хочу почитать про Святых. То многие иконы не знала и видела в первый раз, даже стыдно стало. 
Делюсь с вами этим светлым местом. А светлое и мощное оно еще потому что в годы войны многие храмы были разрушены, а в этом ни один кирпичик не упал. И со всех церквей и храмов там иконы собраны.

Читать далее