Подарок на 8 марта

Ну, если пошла такая тема, то поделюсь и я:) Наверное, о колечке по поводу и без повода мечтает каждая женщина:) Я - не исключение. Хочу вот такое кольцо http://versal-gold.com/zhenskie-koltsa/vgjk0177 Хочу давно, откладываю деньги, надеюсь, что муж что-то добавит, все-таки и я куплю эту красотищу! В золоте хочу, не в платине. И золото взять 750 пробы:)
05.03.2016
Огонь-кольцо! Супер:) Насколько я понимаю, то это ювелирный дом versal, который в Арме сейчас? Мы с сестрой заезжали на прошлой неделе как раз, то я перемерила кучу всего. Цены у них для таких вещей приемлемые вполне, так что берите, если надумали. Сделаете себе достойный подарок!
06.03.2016
Вот это вы подняли темку, и я загляну! Я, как сорока, на все блестящее лечу:)) Посмотрела кольца на сайте и уже мысленно примеряю колечки на пальчики. У меня 8-го марта двойной праздник - День рождения как раз:))) Мне вот это кольцо нравится http://versal-gold.com/zhenskie-koltsa/vgjk0106 Вот все сделаю, чтобы кольцо это купить и поверьте, уже через время я похвастаюсь колечком на пальчике, а не просто фоткой с сайта. Мечты должны сбываться, да? Давайте пожелаем друг другу перед 8 марта, чтобы у всех все сбылось!
06.03.2016
А мне всегда сложно подобрать себе что-то из готовых изделий...Я мысленно себе рисую что-то свое, необычное, не такое, как у других. Я даже обручальное кольцо выбирала долго, не могла определиться, что точно хочу. Вот, если бы можно было сделать кольцо по индивидуальному эскизу и быть уверенной насчет камней и пробы, я бы нарисовала что-то свое. Можно будет в versal заказать кольцо по своему рисунку, как думаете?
07.03.2016
Посмотрите на сайте ювелирного дома versal, там должна быть информация. По-моему, можно:) Когда я там была, вроде девушка объясняла, что хочет сотруднице салона.
07.03.2016
Какую коляску купить?