Девочки, посоветуйте лёгкую коляску, потому как лифт часто не работает, надо будет поднимать по ступенькам. Хотелось бы, чтобы люлька снималась. Лучше брать с автокреслом или без него?
Москва
У нас польская коляска Lonex SANREMO. Хорошая, надежная, качественная. Вот так кратко опишу:) А если поточнее, то скажу, что именно по люльке я и выбирала. Люлька кажется маленькой, но на самом деле она очень вместительная и удобная. Вот мы зимой в комбезе, в конверте и отлично себя там чувствуем. Внутри отделана люлька тканью из натурального хлопка, полностью безопасного для малыша. В капюшоне люльки есть окошко, мой карапуз любит выглядывать:) Что он там видит, я не знаю, но смотрит:) На люльке есть ручка. Можно переносить люльку удобно. По амортизации вообще без претензий Очень мягко идет, не подпрыгивает. Отличный вариант, и красивая очень-очень:))


0
04.03.2016
Ответить