Войти

коляски! что у вас?

Лучший ответ

У нас Cybex Balios S Lux 2023 2в1. Доработали амортизацию. Люлька стала больше. При этом весит мало. Легко собирается. Качественная, красивая. Очень маневренная и плавная. Ждет вот владельца) Фото с люлькой не сделала, но в интернете их полно.

Сравнивала коляску с Anex E/Type и Tuttis Nanni. По качеству и маневренности не идут ни в какое сравнение с Сайбекс. Тяжелые, дубовые, маневренности никакой.

ИзображениеИзображение

Изображение

0
19.08.2023
narodny_expert
Женя, 11 лет 8 месяцевМия, 2 года 5 месяцев Белград

Виктория Зорина,спасибо! а оно каким-то образом в люльку трансформируется? она с рождения же?

0
19.08.2023

narodny_expert, прогулочный блок снимается и на его место ставится люлька. Сама рама складывается. Причем и прогулочный блок и люлька складываются тоже. Места экономит много. Помещается в шкаф. Сделала скриншоты из видео, которое снимали для родителей 🙏🏻 Коляска с рождения до 4 лет. 22 кг - максимальный вес ребенка.

Изображение

Изображение

Изображение

0
19.08.2023
narodny_expert
Женя, 11 лет 8 месяцевМия, 2 года 5 месяцев Белград

Виктория Зорина, аа вижу дополнили. спасибо большое! поздравляю вас с покупкой)

0
19.08.2023

narodny_expert, спасибо 🙏🏻

0
19.08.2023
Виктория
Москва

Виктория Зорина, добрыв день. Подскажите, а зимой на таких колёсах удобно возить? Не застревает в снегу?

0
09.10.2023
Юлия
Александр, 2 года 3 месяца Самара

Виктория Зорина, добрый день! Скажите пожалуйста, а зимой как она себя ведет?

0
30.11.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Обожаю автокресло -коляску Дуна. Вот не представляю я без неё первые месяцы жизни младенца!

Я тоже автомобильна, сейчас взяла бамблрайд инди 2в1 - проходимая и лёгкая

0
19.08.2023
Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Seaview, на сколько месяцев вам хватило дуны?

0
19.08.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ханна, пользовались дуной на постоянной основе до 5 мес, а помещался до 1,5 лет)

0
19.08.2023
Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Seaview, я ей тоже горела, но вчера одна мама отговорила , говорит хрустит , если разлаживаешь её. Шумная.

Я уже и засомневалась

0
19.08.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ханна, у меня никаких посторонних звуков от нее не было, при том что куплена она уже бу была (мб у вашей знакомой китайский аналог?). Деть прекрасно в ней спал. Повторюсь, не представляю младенчество без нее) если вы часто передвигаетесь на машине - берите не думая! Не нужно переносить ребенка в люльку или складывать раскладывать шасси - каеф . Достали дуньку - кнопку нажали и покатили

0
19.08.2023
Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Seaview, не поверите, сегодня купила дуну) появилось объявление и за час я её поехала взяла) спасибо)

0
20.08.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ханна, поздравляю с приобретением)) уверена - оцените ее по достоинству!)

0
20.08.2023
narodny_expert
Женя, 11 лет 8 месяцевМия, 2 года 5 месяцев Белград

Seaview, о, класс! по описанию и с виду прям то, что надо в первые месяцы!

0
19.08.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы взяли Cybex Priam IV 2 в 1, хорошо управляется, достаточно легкая, малыш ближе к маме (люлька выше), но я, конечно, пока катала ее только по магазину, но в сравнении с другими эта была самая управляемая да и просто визуально понравилась. Автокресла устанавливаются на шасси, но мы пока не покупали, еще выбираем. Ребенок осенний будет, особо в автокресле не навозишься, как мы поняли. И еще открытием для меня было, что малыш может находиться в кресле недолго, минут 40, если кресло раскладывается в полулежащее положение на шасси, то пару часов.

Изображение

0
19.08.2023
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Ника, эм... А как сезон рождения зависят от количества времени в машине?))

0
20.08.2023
Ника
Игорь, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Seaview, эм… в машине - никак)

0
20.08.2023
Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Посмотрите вариант yoyo 0+

Там такие модицикации, постоянно менять и дополнять можно.

Но она не для снега, и не для плохих дорог

0
20.08.2023
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

О, да, я помню свою первую с нсдувными колёсами, классическая рама, амортизация 🔥 и 8 этаж с периодически ломающимся лифтом😅🙈

0
19.08.2023
narodny_expert
Женя, 11 лет 8 месяцевМия, 2 года 5 месяцев Белград

Nina, сестра)))🤣🤣

0
19.08.2023
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Бугабу хамелеон у нас, довольна, как слон. И управление, и вес, и прогулкой, и капором. Автолюльку тоже брала от бугабу)

0
19.08.2023
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

У меня тоже была самая глупая покупка коляски 😄 что значит неопытность и глупость. У меня есть подозрение, что нужно доверять только комментариям девочек, у которых уже второй и т.д. малыш. 😄😉

0
19.08.2023
Katty90
Роман, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Люлька бугабу норм, а прогулочный блок вообще не зашёл.

0
19.08.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Купила бугабу фокс 2в1. Легкая, удобно складывается, на шасси ставится автолюлька. Автолюлька будет cybex cloud, она раскладывается на шасси коляски в горизонталь

0
20.08.2023
Шилопопка
Альбина , 3 года 2 месяца Южно-Сахалинск

Дюна

0
19.08.2023
Закупочки Готовая сумка в роддом

Похожие записи