

всем большой привет!!!спокойненько давно решили купить малышочку Туттис зиппи нью,только я цвет не могла выбрать,какие то очень базовые расцветки.ну цена более менее около 23-24тыс.и тут что то меня дернуло зайти в один магазин и там стоят Барлетта под джинсу и стилизованная под Англию и Лондон!!!!!все меня заклинило!стоит 30 тыс,причем накрутка 5-6 тыс только из-за новой расцветки.а я теперь хочу((((понимаю головой что глупо 5 тыщ за цвет переплачивать(((но как учителю английского никак не доедущего до Англии(((хочу хочу хочу такую!