Уже неделю как этот вопрос для меня чересчур актуален(девочки еще только 34 неделя началась а я уже не могу спать!!(малыш растет +2 недели-по габаритам на 35-36 сейчас)односрочницы и побольше-как спите?как спасаетесь?может что попить?нервов никаких-все хорошо,спокойно.сплю ночью часа по 2-3 максимум и все.днем не легче -около часа могу поспать и все.