Можно нарезать яблоки ,груши , банан.
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет)
Сургут
Вот такой же хочу, он у вас силиконовый, не сеточка?
0
07.11.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
первый раз такую штуку вижу. это вообще что???
0
11.11.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Заволжск
Нам тоже очень нравится, особенно так любим кушать банан))
0
07.11.2016
Ответить