Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)

Ниблер -очень удобно

Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Сургут

Вот такой же хочу, он у вас силиконовый, не сеточка?

0
07.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Силиконовый ,и десна удобно чесать.

0
07.11.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Сургут

Точно, двойная польза)))

0
07.11.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

первый раз такую штуку вижу. это вообще что???

0
11.11.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Заволжск

Нам тоже очень нравится, особенно так любим кушать банан))

0
07.11.2016
Мамой быть - огромное счастье ,но так тяжело 😭

Похожие записи