Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 37 неделя Киев

Не сплю... И мужу не даю(((

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Со сном у меня очень похожая история... Просыпаюсь в 4-5 утра и кое-как потом мучаюсь в попытках уснуть. Не всегда выходит. Гуглю всякую чушь, пью, хожу в туалет... Я поняла одну хитрость для себя - если не спать днем, то больше шансов подольше поспать ночью. Днём хожу вареная, зато потом вырубаюсь почти сразу. Халатик супер ;-) а муж - ну он тоже переживает беременность, по своему. Может волнуется о чем то...

0
19.03.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Я днем редко сплю, в основном получается так: проснулась в 5 утра, до 8-9 потупила, потом поспала до 12 и вроде как нормально)
Но чем дальше в лес ближе роды, тем больше сплю в принципе и днём и ночью.
Муж переживает, это точно)

0
19.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да, так у меня тоже бывает - до 8 утра страдаю, потом сплю )) Как же интересно, до скольки недель малышка решит сидеть внутри!

0
19.03.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

У меня 4нед1день до ПДР.
Хочу быстрее! Хочу на 37-38....

0
20.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

У вас наверное больше шансов родить на пару недель раньше - вторые роды :) а моя может и засидеться... Хоть и боюсь родов, а тоже хочется немного пораньше :) у меня до ПДР 5 нед. + 5 дн.

0
20.03.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Моя мама сказала, что разница в 11 лет делает меня как бы первородящей и уже не считается((
Так что я не верю на 100% в роды пораньше, но надеюсь безумно)))
В первый раз на 42 стимулировали...

0
21.03.2016
Первый пост. Спорт\танцы для мамы и дочки - есть такое?

Похожие записи