Давление....

Упало до 100\80!)))) Пульс все еще 108, ну да фиг с ним - главное, что давление падает)))
22.03.2016
Вот и хорошо, только не паникуйте, если будет повышаться есть безопасные натуральные средства которые могут его понизить мне например помогает зеленый чай (не горячий) и клюквенный морс)) правда ни тем ни тем тоже особо нельзя увлекаться все в меру)
22.03.2016
Скакнуло обратно на 127, и мне бабушка калину принесла. Пью потихонечку. Голова прояснилась даже!
22.03.2016
127 норм давление, 130 на 85 вроде тоже не критично, а вот 140 на 100 уже нужно держать под контролем... с калиной нужно быть осторожнее слышала она кровь разжижает, как и малина, но думаю если не сильно увлекаться то будет только на пользу)
22.03.2016
Спасибо за поддержку)))) У меня 90\60 или 100\70 нормальное просто, у нас в семье так получается))
22.03.2016
Попробуйте к терапевту участковому обратиться, а вообще если давление скачет то нужно мерять утром и вечером. У меня напрмер бывает 140 на 90, через 5 мин 130 на 85 под вечер 125 на 80, тоже мучало давление в начале 2 триместра, к врачихе своей звонила сказала скорую вызывать. Скорую не вызывала, обратилась к участковому тепапевту сказал сдать мочу если будет нехороший результат- тогда госпитализация. Мое давление в принципе было в приделах нормы 130/85 смысла в госпитализации он не увидел тк моча была в норме. Как я поняла самое главное чтоб сахар был не повышен и в моче белка небыло... давление нормализовалась само собой, а вообще пока терпимо лучше терпеть, потому что все лекарства имеют свои последствия и неизвестно какое действие оказывают на плод... для себя решила, что госпитализироваться буду только в крайнем случае, потому как имела уже счастье полежать на сохранении -поняла что выяснять причину проблемы не хотят,а так снимают симптомы не очень безопасными для малыша препаратами, мне например выписывали от давления препараты от которыех у меня моя тахикардия только усиливалась, чуть кони не двинула, так что теперь боюсь чтоб еще хуже не сделали.
22.03.2016
Вот и я о том же - на том сохранении неизвестно что колоть начнут. Я смотрю, чтобы животик себя хорошо вел - для меня это главное. А то что голова болит.... Отлежусь... Конечно, если за сегодня не спадет хотя бы до 120 - надо будет звонить((( Спасибо за комментарий!
22.03.2016
Если Вам нужна консультация, то всегда можна набрать 103 и спросить! А вообще с давлениям во время беремености нельзя шутить и ждать! В конце беременности сильно мучало оно меня! Сначала пила магнеБ6, потом пустырник, а потом фитосед и коринфард! Но все поли только по назначению врача! По этому я б посоветывала б обратится к врачу! Для начала можно к своему Гинекологу
22.03.2016
Вот боюсь, что скажут одно - ложитесь. А ложиться придется в третий роддом (худший в Киеве и это не преувеличение). А гинеколог у меня тоже не большого ума... Только эта наоборот - не лечит, а орет только. Поэтому вылёживаюсь на мятном чайке.... Пока до 130 согнала)
22.03.2016
Ну меня не ложили, потом положили изза другой причины! Перед тем как мерять стоит полежать мин 5, а еще лучше, что б кто то мерял! И меряйте три раза в день пару дней в подряд в одно и тоже время! Плохо Г сходите к участковому, сделайте кардиограму
22.03.2016
У меня умная машина - только надеть надо датчик и кнопку нажать - оно само все делает. А из положения "лежа" я сейчас только в туалет и встаю))
22.03.2016
Началась 37 неделя!!! И немного воспоминаний о первых родах. 38 неделя, сопли и тренировочные схватки.