Войти
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Киев

Нам 3 месяца!

Поздравляю! Такая красоточка растет! ТТТ на вас )

Я детские получила давно,и уже потратила половину ))))

0
20.07.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Я еще не получила, но они уже до копейки расписаны)))

0
21.07.2016
Мама девочки (10 лет) Красногорск

действительно - золотой ребенок,тьфутьфутьфу на вас) мы и с мамой спим, и днем маму не отпускаем от себя, а на ручках походить - так хоть сисей не корми, дай поглазеть) зато стока счастья на этих ручках) а слинг у нас чот не пошел, прям в крик сразу... ладно, пошла целовать свою королевну, спать пора)

0
21.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

У вас позитивный настрой и это главное!!! Малышка чувствует это)

0
20.07.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Да, я тоже думаю, что дети чувствуют настроение и как бы копируют его. Поэтому я себя максимально контролирую, чтобы даже внутри не испытывать раздражения по отношению к ребенку.

Правда, мужу все равно часто достается((( Вот бы и с ним научиться так себя вести...

0
21.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

слвная малышка))) растите большими и здоровыми

0
20.07.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо)

0
21.07.2016
Не судите строго моё первое видео. Киев - как долго идут детские выплаты?

Похожие записи