Войти

Нам 3 месяца!

Поздравляю! Такая красоточка растет! ТТТ на вас )

Я детские получила давно,и уже потратила половину ))))

0
20.07.2016

Я еще не получила, но они уже до копейки расписаны)))

0
21.07.2016
Аксаночка
Тасюша, 10 лет 2 месяца Красногорск

действительно - золотой ребенок,тьфутьфутьфу на вас) мы и с мамой спим, и днем маму не отпускаем от себя, а на ручках походить - так хоть сисей не корми, дай поглазеть) зато стока счастья на этих ручках) а слинг у нас чот не пошел, прям в крик сразу... ладно, пошла целовать свою королевну, спать пора)

0
21.07.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У вас позитивный настрой и это главное!!! Малышка чувствует это)

0
20.07.2016

Да, я тоже думаю, что дети чувствуют настроение и как бы копируют его. Поэтому я себя максимально контролирую, чтобы даже внутри не испытывать раздражения по отношению к ребенку.

Правда, мужу все равно часто достается((( Вот бы и с ним научиться так себя вести...

0
21.07.2016
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

слвная малышка))) растите большими и здоровыми

0
20.07.2016

Спасибо)

0
21.07.2016
Не судите строго моё первое видео. Киев - как долго идут детские выплаты?

Похожие записи