7 лет

Дубль два или Клебсиелла возвращается.

Добрый вечер ! Не знаю на сколько вам актуально, но сейчас говорят самый актуальный метод это фекальная микробиота почитайте
30.11.2018
без чувствительности назначать - здоровье, деньги и нервы переводить. Клебсиеллу пневмонию у своего ребенка моя сестра лечила у Поляковой, так как и к антибиотикам эта инфекция была не чувствительна. Возьмите вот статью можете почитать у нее на сайте - http://zhivaya-trava.com/stati/polezno-znat/117-chto-vy-predlagaete-esli-4-kh-mesyachnomu-rebenku-ne-pomogayut-ni-antibiotiki-ni-fagi-kak-v-takom-sluchae-lechit-zolotistyj-stafilokokk-klebsiellu-i-enterobakteriyu Клебсиелла это очень серьезная проблема - ищите толкового специалиста, так как если иммунитет ребенку посадят, то не факт, что эту гадость уничтожат. Желаю, чтобы у вас было поменьше "дублей" и побыстрее выздоровели.
12.11.2016
Жанна, вот честное слово, поверила бы вам с удовольствием, но ваши сообщения по всему бебиблогу о заразивишихся детях подруг, сестры и прочих, наводит на мысль, что вы просто рекламируете сайт. Очень жаль,но я не могу доверять человеку , который зарабатывает на болезни детей.
13.11.2016
вы совершенно правы в одном, что я помогаю друзьям, которые имеют феноменальные наработки, в том числе и при лечении клебсиеллы пневмонии. многим людям, в том числе и моим родственникам они помогли и не раз. А то, что вы не доверяете - это 90% в инете - так поступает, а сдругой стороны, это означает , что вы нашли свой метод и сделали свой выбор. Это естественно и наверное, нормально по нынешней жизни. Вопрос в другом - вы теперь знаете о методе Поляковы и вы сделали свой выбор - будете доверять тем, кто больше вызовет у вас симпатию. Скажу откровенно, моя миссия донести до людей, что ЕСТЬ ТАКИЕ МЕТОДЫ, но ни в коем случае не зарабатывать на этом и ни в коем случае никого не уговаривать. Спасибо, что вы высказались откровенно и простите, если предоставляемая мной информация была воспринята вами как намерение вызвать доверие. ...Я хотела просто донести до вас информацию, а выбор вы сделаете такой, какой сочтете нужным. Не более...
13.11.2016
жанна, а ну заткнула ь в рекламе и чётко ква лечить. Если нет днльеыз мыслей завали хлебало. Вы не то и не так лечите.это супер инфекция и дай бог если меропенем поможет. А так. 1 единица колистина под глазами 0 тыш стоит. Правда в том что сифилис проще вылечить и бнз антибиотиков это 100 летал. Хватит миндальничать говорите правду а ваша реклама. Я бы вам брюхо за неё в порола.
19.12.2023
Клебсиелла уходи! Элине 8 месяцев.