Войти
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Дневной сон малыша

Елена
Родион, 17 лет 1 месяцАнди, 9 лет 8 месяцев Волгоград

Нам 1,5 месяца. Стала замечать, что в некоторые дни очень плохо спит: также по 20 минут (такая же история - в коляске спит хорошо). Стала читать, пишут , что все таки сон должен быть более продолжительным. Есть информация, что они цикл сна просыпают, а при переходе в следующий цикл просыпаются и не могут уснуть, не привыкли, что не хорошо, так как у них накапливается усталость и спят все хуже. Способ решения времязатратный: нахожусь рядом, когда начинает возиться даю грудь или просто глажу (здесь подходит ваш способ уклалыдывания). Вот таким образом довожу до 3 часов сон. И заметила, что если хорошо спит, то и на ночь укладывается спокойно, иначе истерики (видимо от перевозбуждения). Сам пока так и не может 2-3 часа спать.

0
12.11.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Раз на раз не приходится у моего! Были недавно денечкм как он спал с 12 до 15 дня потом просыпался, кушал, погулил полчаса и снова в сон дхо 6 вечера. Мы кайфовали с папой :) Сегодня вон толтко на руках спит

0
11.11.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Наш спит только в коляске по- долгу днём,а так 15-20 мин. и начинает звать,один фиг полежит.

0
11.11.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

В два месяца мы все время спали,час бодровствания максимум и спать

0
11.11.2016
Vika
Геральт, 9 лет 9 месяцев Зеленоград

Повезло вам:) Наш активист какой- то прям!:)

0
11.11.2016
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Мы в 2 мес в коляске вообще не спали. Тут не угадаешь все дети разные

0
11.11.2016
Нам 2 месяца!:) Наше развитие+ немного об игрушках👶🍼🎠

Похожие записи