Приветствую чихающих, ой читающих 😊
На днях писала пост с вопросом. Сегодня напишу пост с ответом. 😉
Вчера купила,сегодня сдала обратно.
Магнит очень слабый, машинку быстро теряет. В игре 4 скорости, взрослому человеку на первой играть сложно, что уж говорить о ребёнке 4-х лет. Руль крути...
P.S. Девочки спасибо за участие в моих думках. Все таки заказала. Подарочек на день мужчин и баллы в Онлайнтрей*надо пристроить. Надеюсь поиграем))
Вот смотрю на неё и нравится. А ваши мальчишки играют в такое? Или не нужная покупка? Спасибо всем отклик...
Девочки, выбираю гараж. Помню не так давно был подобный пост, и многие хотели такой. Попался в наличии на брингли. С баллами цена более менее.

Девочки, сегодня у меня день выбора)) зимнего инвентаря. Поэтому обращаюсь к вам ещё раз, спасибо всем откликнувшимся.
Какой на деле удобней, поделитесь пж отзывами. Катать-тащить мне двоих. 4 и 2 года.
Девочки, выбираю сыну ледянку, кто может посоветовать форму круглая или прямоугольная? Какая на деле удобней. Спасиб о откликнувшимся.

Девочки выручайте, у кого есть такой отзовитесь.

Ищу пару, все ещё ищу))
2500р. Почте Да.
Брали в качестве запасных на зиму, но не пригодились. Новые с этикеткой.
