
Девчонки, сегодня утром сделала тест на утренюю мочу появилась слабая розовая полоска,муж тоже хорошо ее видит. Но потом в течение дня я сделала еще тест и пусто ничего вообще нет может еще рано .Еще четыре дня до месячных. Очень лялу хочется. Или может это реагенты? Или все таки оно?вы видите? (В жизни немного еще ярче чем на фото)