8 лет

в роддом "готов" на носу 36 неделя

ООО. Мои поздравления. Тоже вчера переехали на новую квартиру за город по ближе к свежему воздуху. Не знаю как за 2 дня все вещи собрали и вчера успела разложить. Устала жутко, но усталость оооочень приятная. Сегодня потихоньку стираю пеленки, нда распашенки и готовлю сумки в роддом. Судя по всему они у меня тоже будут не большие))) сегодня купила костюмчик на быписку)) сейчас только 36, 5 недель, но я уже готова ко встречи с сыночком.
11.07.2016
мы временно перебрались к родителям пока ремонт дома))) у нас позднее гнездование 36 еще рано, гуляйте пока
11.07.2016
Мы в последний момент перебрались в Ирпень, думала уже буду гулять по Киеву с малышастиком. Умом понимаю, что рано т надо ещё минимум 2-3 недели чтобы он прожил в пузике, но уж очень сильно хочется встретиться с ним. ))) Завтра слбеоем с мужем кроватку, я перестираю и переглажу приданое и точно будем готовы!!!
11.07.2016
ну вот и ты уже лыжи навострила в роддом)))как можно было не набить сумки,почему у меня сумки больше,чем я на три года в общагу на учебу брала?? и это без тарелки,чашки и тд...насчет поползновений вверх не переживай, мой тоже решил напоследок добить мою печень) ты еще очкуешь или смирилась с неизбежностью происходящего?
11.07.2016
этот переезд и потеря паспорта немного мысли в другую сторону свернули
11.07.2016
Переезд на последнем месяце - это круто!!! Еще и за два дня! 👏🏼👏🏼👏🏼 Теперь уж ничего не страшно должно быть))
11.07.2016
Страх рожать Завтра сдаюсь