Привет, мамочки! Планирую беременность, сыну сейчас 1 год и три месяца, кормлю грудью. Вопрос к тем, кто беременел во время кормления грудью - у всех грудь болела, или это необязательный признак?
Привет.кормлю грудью дочке годик.сейчас тест положительный грудь не болит
Тест вообще показал на 6 дпо вечером я даже не ожидала что так рано что то покажет.головокружение было, то холодно то жарко.и перемена поведения,очень все быстро выходило,и на живот стало не приятно ложиться и спать.
Нет, не болела грудь, я забеременела когда старшему еще пол года не было, единственное немного уменьшилось молоко, не знаю связано это с этим или нет. Месячные так и не успели придти, я даже не знаю почему, но просто была уверена, что беременна, хотя особо признаков не было, попросила мужа тест купить, он сказал, что я выдумываю, но тест купил)
Спасибо! Что-то у меня тоже такое ощущение, что пора за тестом идти) У Вас такая маленькая разница между детьми, тяжело?