Всем привет.вот тема какашек коснулась и меня;))))вопрос в следующем.нам сецчас месяц.до этого какал ребенок много,каждый день по многу раз.мы на ГВ.какашки жидкие.на прошлой неделе возникла следующая ситуация.сначала она не какала один день.на след все как обычно.после этого был перерыв 2 дня.вчера как обычно.сегодня пока тоже глухо.это нормально???писать мне кажется стала больше.самочувствие и активность ребенка нормальные.спит и ест хорошо.стала много пукать.очередями что ли;))))))))спасибо за комментарии☺☺☺