Валяюсь на диване, щелкаю пультом и понимаю, что осталось всего ничего до рождения крошки!! Наконец-то дожелада скрининг, он был в 3 этапа, на первом посещение кнопочка закрыла от нас свою принадлежность половую,глаз и сердечко, на втором сердечко! Но на третьем решила вести себя хорошо и все показала и даже не двигалась, за что доктор дада нам фотографию:)) Вмести с свекровью мы пришли к выводу, что губы у нас в папу:)
28 недель, нас не порадовали только сильными отеками и как результат болями в пальцах рук, даже в кулак не сложить!!!:(
Дома нахожусь почти 3 недели: больняк перешел в отпуск..... нефига не делаю, срлю, ем, гуляю, готовлю!!! Как представляла себе "кучу дел переделаю,дом блестеть будет"! н фига не делаю, только сьираю, уже огромная гора глажки скопилась:) Самое интересное, стало даже лень читать про уход за новорожденным
пост улыбнул )) особенно про "кучу дел переделаю")))
а я из 6 пакетов шмотья для мелкого, отобрала вещи для РД, постирала, развесила. на этом дело встало))))