Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Нам 28+1 :)

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

пост улыбнул )) особенно про "кучу дел переделаю")))

0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ага...сейчас только начала немного делать....и то полы, ванну помоешь "задница болит".... потом чай попьешь в течение часа, погладишь часика 1.5 ноги болят...ну и так далее:) Не ну за 4 недели молодец:) почти ысе купила, осталось только все для кроватки, маникюрный набор и бюстгалтер для кормления! Одежду всю постирала, сегодня вот только пеленки осталось погладить... и останется коляску намыть, наматрасник постирать и вот то что купим постирать!! Сумки в роддом тоже собраны:) короче я таки взяла себя в руки :) Но дом так и не блестит... :)

0
16.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

а я из 6 пакетов шмотья для мелкого, отобрала вещи для РД, постирала, развесила. на этом дело встало))))

сейчас закину следующую партейку, дай бог в пнд руки дойдут до глажки.

0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ааа...оно быстро гладится..не постельное же;)

0
16.12.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да я чот на 5ой распашонке спеклась, по-моему

0
23.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А я вот уже сколько не хочу стирать покрывала и все тут...вообще все спать опяит стала хотеть...то ли эта слюнявая погода, толи чего... вот сейчас 2 часа проспала

0
23.12.2016
Срочноинужны кежровые орехи или шишка для посадки:)) Гайморит :( уже так устала!!!

Похожие записи