Войти

Токсикоз

Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

У меня с сыном был ужасный токсикоз, месяц в больнице, сейчас тоже есть, но легче, чем первый раз, за 2 недели только 1 раз рвало, а так тошнит целый день, хорошо, что хоть некоторые продукты могу есть и чай пить, после еды легче, с сыном тоже от всегооо тошнило и ничего не помогало

0
18.09.2020

Настя, как же я вас понимаю( Надеюсь в этот раз легче будет.

0
19.09.2020
Настя
Алексей, 8 летПолина, 5 лет 2 месяца Смела

Евгения, мне помогает утром что-то съесть и потом целый день по чуть-чуть, когда малейший голод, первый раз это не помогало)

0
19.09.2020
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

Я думала что у меня одной на звуки токс😂 держитесь, вы не одна такая!

0
18.09.2020

МиЦуко, спасибо! Сразу легче, что я не одна)))

0
18.09.2020
Алёна
Александра, 5 лет 1 месяцСофья, 2 года 9 месяцев Москва

У меня рвота каждый день, по одному-два раза. Мне после рвоты на какое то время легче, пропадает это состояние выматывающей тошноты. Даже можно что то поесть или попить.

0
07.10.2020
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Будет усиление, не терпите, езжайте в стационар, пусть прокапают.. полегче будет.

0
22.09.2020
1день задержки Год спустя...

Похожие записи