Все таки у меня мальчик.

Ну вы как и я :) Я Тоже видела себя только со второй дочкой...честно до сих пор нет такого трепетного отношения к этой берем из-за этого...но я думаю, как он родится, мне будет очень стыдно. И мне смешны те люди, которые доказывают, что пол можно рассчитать...ага...рассчитали уже :)
30.06.2016
Ой я слава богу немного успокоилась. Два дня ходила и ревела. Теперь понимаю что все эти методики полная чушь. У меня три методики было и все бестолку. Давайте искать плюсы от однополых детей. Недавно в одноклассниках увидела пост как женщину встречают из роддома а она родила шестого сына. И она такая счастливая и такая хорошая семья. А я тут со вторым нос повесила. Самое главное чтобы наши дети были здоровые и счастливые по жизни.
30.06.2016
а у нас 2я девочка))))) Хихи)
28.06.2016
И мне тоже не суждено иметь девочку. А так мечтала. Ну и что ж теперь? Это же наш ребенок, сделанный по любви)) И какая разница, какого он пола. Любить меньше мы его не станем. Тем более, у меня была уже замершая беременность(девочка была бы). И очень страшно после этого. Поэтому, мне все равно, кто в пузике. Лишь бы все хорошо было))
28.06.2016
Я тоже вот считаю,что однополым интереснее вместе расти!!! С сыночком!!!!
28.06.2016
Ой девчонки не могу до сих пор успокоится. Не думала что так отреагирую. Сейчас в санатории с сыном отдыхаем. Едим сегодня из города с узи. Вою потиху а недалеко от нашего санатория есть санаторий для больных деток. Третий раз отдыхаю но не разу не видела чтобы мамы гуляли со своими детьми. Еду в маршрутке и думаю. Это мне сигнал с выше что не стоит переживать пол это не так важно как здоровье ребенка. Да буду ждать толки внуков. С мужем моим больше делать ничего не будем. У него род одни парни. У кого два у кого три. А девчонок вообще нет.
27.06.2016
Приветик.я тоже сначала расстроилась,когда узнала.что девочка опять в пузике.а через неделю такая счастливая ходила,все же однополые дети ближе к друг другу. Да ,самое главное,что ребеночек здоровенький,а сыночки это же мамины защитники,по своему сужу. Так что вытри слезы и гордо носи своего младшего защитника,потом как внученек тебе нарожают,вот и будут тебе платьишки и косички,а может еще и доченьку родите!
27.06.2016
Я тоже считаю под это не главное, главное чтоб здоровенький был!!! А там глядишь и на третьего решитесь😉
13.07.2016
Значит, будет в следующий раз девочка!) Или внучки чуть позже))) главное, что всё в норме, здоровенький. Будут с братом в солдатики играть! :)
27.06.2016
ну... значит потом и за девочкой))) не расстраивайтесь , сами же понимаете, что самое главное что он здоровенький.
27.06.2016
Сердцебиение и пол ребенка Тазовое прилежание плода