Была у врача в рд на УЗИ. Плод доношенный, но маловесный. 2500 где-то. Не хватает ему питания, надо вылазить)) Давление сразу 135/95 прыгнуло. Отпустили меня за вещами и сдаваться. Вот лежу, смотрю в голубую стену, белый потолок. До понедельника мне только давление меняют и ктг делают.
Отпустили до завтра домой. Хоть высплюсь.