Войти

попала в рд

Ekaterina
Даниил, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Держитесь. Мне тоже грозит скоро ложится на госпитализацию до самых родов(

0
29.10.2016

Врач говорит еще дня 3 прохожу, буду надеятся

0
29.10.2016
Ekaterina
Даниил, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

3 дня и родите ?

0
29.10.2016

Да. К 1 ноября жду

0
30.10.2016
Ekaterina
Даниил, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Хорошо бы ) мне тоже уже хочется родить быстрее

0
30.10.2016

Скорейших лёгких родов

0
30.10.2016
Ekaterina
Даниил, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

И вам)

0
30.10.2016
Александра
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мне на узи сказали вес 2550, на следующий день кесарили из за тазового предлежания и в итоге дочь 2850 50 см.Не волнуйтесь, они же не могут взвесить ребёнка, возможно что малыш у вас гораздо больше)удачи вам)

0
29.10.2016

Главное, чтобы не меньше. Спасибо вам.

0
30.10.2016
Александра
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

да ну какой меньше)))Килограмма 3 точно будет))))

0
30.10.2016
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Все будет хорошо! Главное, чтобы малыш был здоровенький! А вес наберет потом)

0
29.10.2016

Спасибо

0
29.10.2016

Мне тоже ставили с дочкой 2500 вес, родила 3140. С сыном 3 кг ставили, родила 3.550)

0
29.10.2016

Буду надеяться, что побольше будет

0
29.10.2016
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

Ох,удачи.Все будет замечательно.

0
29.10.2016

Спасибо. С доченькой вас))

0
29.10.2016
Пост нытья Пробка и вести с больничных полей

Похожие записи