Аватар

Юлия

36 лет Самара, Россия
На сайте с 09.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
2 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 09.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Все категории Поиск
Юлия Handmade
Самара
Знакомство!

Всем доброго времени суток!

Как и многие молодые мамы, находящиеся в декрете, я начала искать себя в handmade сфере. Кто-то начинает вязать, кто-то вышивать бисером, а я начала шить! Не потому-то всю жизнь этого хотела и не хватало времени, а потому-что рядом мама, которая умеет это делать и с радостью научит. Но шить просто-так для себя ни так уж и интересно, хочется что-бы твои труды и идеи были кому-то нужны!

И вот, испортив нереальное количество ткани и ниток, я, наконец, создала своего рода УНИКАЛЬНЫЙ чехол на гладильную доску. Такой конструкции вы не встретите нигде. Он потрясающе сидит, фактурно смотрится, а служит практически вечно. Каждый чехол я изготавливаю по вашим индивидуальным размерам и из ткани, которую вы сами выбираете.

Почему я пишу это здесь? А потому что я молодая мама!) И знаю не по наслышке сколько надо гладить маленьким пострелятам, а уж особенно новорожденным!

Дорогие мамочки, если вы много гладите и вам просто необходим новый, удобный, надежный чехол на гладильную доску, пишите мне в ВК в группу УЮТON, я с радостью отвечу на все-все ваши вопросы!)