Рост хгч
Девчонки , вчера решила опять сдать хгч,чтобы поссотреть рост...очень боюсь внематочной)
И вот дпо не знаю..т.к О не отслеживала,но на 5 дз хгч был 581.8,а на 13 дз хгч 6059)
Как считаете хороший ли рост за неделю?
Девчонки , вчера решила опять сдать хгч,чтобы поссотреть рост...очень боюсь внематочной)
И вот дпо не знаю..т.к О не отслеживала,но на 5 дз хгч был 581.8,а на 13 дз хгч 6059)
Как считаете хороший ли рост за неделю?
Девчонки, какие можно пить витамины при беременности без назначения врача?
Наконец-то я увидела на 3 дз свои идеальные две полосочки на эви..до сих пор не вериться,что кто-то живет и рачтет внутри меня...я так счастлива😊😊😊😊
Ну вот и настали мои дни...я так растроенна..сегодня 14-15 дпо..я так надеялась на этот цикл и О словила и Па был через день,но все равно не получилось..очень сильно растроилась😢😰