
Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность
Девочки, милые, планирую поехать к Матронушке в четверг. Передам Ваши записочки.
Пожалуйста присылайте Ваши записочки и имена до 19 часов в среду.
И пусть у нас все будет хорошо)
Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя дай мне возможность забеременнеть и родить здорового и крепкого ребеночка! Аминь.
Ну вот начинается новый цикл... Новые мечты, новые надежды. Я так рада что нашла этот сайт...здесь я поняла, что мир не без добрых людей, я радуюсь и грущу вместе с вами. Вот хочу с вами поделиться своей историей. Уже почти год как я живу в другом городе без родных и друзей. В связи со всем известной войной судьба закинула меня в др.область, где я нашла свою любовь. В прошлом много боли, разочарования и слез. Сейчас я встретила человечка, с которым хочу прожить всю жизнь и которому хочу родить малышей, но пока не получается. Планируем с декабря, но каждый раз когда приходят они, зловещие М....опускаются руки, рядом нет родных которые подбодрят, посоветуют хорошего врача. Да есть мой муж, но он мужчина...хотя очень поддерживает. Я верю что у нас все получится. Что все испытания в жизни даются не просто так. Я верю что Господь услышит меня и подарит счастье стать мамой. Девчонки, вы такие хорошие! Спасибо вам за отзывчивость и понимание, за доброту. Когда совсем не знакомый и чужой человек соглашается помочь и поделиться Поясом Богородицы, чтобы мое чудо свершилось, сразу понимаешь что мир полон добра и любви. Спасибо вам.
Я верю что новый цикл будет плодотворным, в сб иду к Г. И не отстану от нее целый месяц пока в конце следующего цикла не увижу жирнющие //👶👼 
Девочки) нашла вот такое здоровское стихотворение! очень нежное и такое трогательное. Пусть Господь услышит наши просьбы и воздаст нам желаемое!
