Войти
Юлия
36 лет Днепродзержинск, Украина
На сайте с 10.03.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Передам записочки Матроне.

Девочки, милые, планирую поехать к Матронушке в четверг. Передам Ваши записочки.

Пожалуйста присылайте Ваши записочки и имена до 19 часов в среду.

И пусть у нас все будет хорошо)

2
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск
Харьков
Молитва....

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя дай мне возможность забеременнеть и родить здорового и крепкого ребеночка! Аминь.

Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск
Я верю мой аист уже в пути!

Ну вот начинается новый цикл... Новые мечты, новые надежды. Я так рада что нашла этот сайт...здесь я поняла, что мир не без добрых людей, я радуюсь и грущу вместе с вами. Вот хочу с вами поделиться своей историей. Уже почти год как я живу в другом городе без родных и друзей. В связи со всем известной войной судьба закинула меня в др.область, где я нашла свою любовь. В прошлом много боли, разочарования и слез. Сейчас я встретила человечка, с которым хочу прожить всю жизнь и которому хочу родить малышей, но пока не получается. Планируем с декабря, но каждый раз когда приходят они, зловещие М....опускаются руки, рядом нет родных которые подбодрят, посоветуют хорошего врача. Да есть мой муж, но он мужчина...хотя очень поддерживает. Я верю что у нас все получится. Что все испытания в жизни даются не просто так. Я верю что Господь услышит меня и подарит счастье стать мамой. Девчонки, вы такие хорошие! Спасибо вам за отзывчивость и понимание, за доброту. Когда совсем не знакомый и чужой человек соглашается помочь и поделиться Поясом Богородицы, чтобы мое чудо свершилось, сразу понимаешь что мир полон добра и любви. Спасибо вам.

Я верю что новый цикл будет плодотворным, в сб иду к Г. И не отстану от нее целый месяц пока в конце следующего цикла не увижу жирнющие //👶👼

Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск
Ростов-на-Дону
)))

)))

Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Пятигорск
Какие чудные слова!

Девочки) нашла вот такое здоровское стихотворение! очень нежное и такое трогательное. Пусть Господь услышит наши просьбы и воздаст нам желаемое!


Подари мне, Господи, маленькие ножки,
Чтоб они бежали в парке по дорожке.
Подари мне, Боже, маленькие ручки,
Глазки - незабудки, губки - почемучки.
Подари мне, Господи, маленькое счастье,
Я его укрою от любой напасти.
Я его любовью искренней согрею,
Щечки расцелую, тихо пожалею.
Я отдам все звезды за его улыбку,
Заменю ему я золотую рыбку.
Если мне поможешь, Боже, я запомню,
И с тобою чадо тоже познакомлю.
Я его от сердца научу молиться,
Научу во Славу Божию трудиться.
Подари мне Господи маленькие ножки,
Я же их поставлю на твои дорожки.

Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан
Желаю всем)
Даниил
9 лет 4 месяца