Войти
Настя
32 года Сызрань, Россия
На сайте с 11.03.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
42
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Бархатный медовик в мультиварке

Я пробывала несколько рецептов медовика, но этот меня просто покорил, бисквит получается пышный, мягкий, не побоюсь этого слова бархатный, вкус оттеняет лёгкий аромат кофе, я быстро забыла про все примерно идентичные рецепты, они даже "рядом не стоят" с этим, так что этот Бархатный медовик, отправился прямиком в мою кулинарную тетрадку, а туда попадает только самое самое!


Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Печенье Снежинка (Schneeflocken) без яиц

Хочу поделиться с вами рецептом немецкого рождественского печенья, более нежного, воздушного вкуса я в жизни не пробывала, готовится очень быстро из продуктов, которые всегда под рукой.


Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Тегусигальпа
Творожная запеканка с овсяной мукой без сахара

Если у вас нет мультиварки, эта запеканка получится и в духовке! (40-50 мин, 180 градусов)

***

Отлично получилась, не смотря на то, что перед готовкой оказалось, что ни манки (для традиционной запеканки) ни сахара дома нет. 

Муж на сушке...а сахар больше никто не ест, только сегодня поняла, что пол года его уже не покупали....

Пошарила по коробочкам, нашла целую банку ещё не открытого жидкого заменителя сахара. Покупали мужу перед сушкой, на случай если ломка по сладкому будет :) Химитоз, но в отличии от натуральной стевии совершенно не противный. 

Рискнула добавить, в выпечке идеально! 

Капнула в кофе - странный привкус есть...

В общем так, рецепт отличный, запеканка получаетша офигенная, но лучше печь сахаром или мёдом....мне так кажется полезней что-ли.

Записывайте рецепт идеального завтрака:

Творожная запеканка с овсяной мукой без сахара


Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск
И.Кон. "Как НЕ НАДО воспитывать мальчиков"


1. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ МАЛЬЧИКА "настоящего мужчину".
Все настоящие мужчины разные, единственные поддельные мужчины - те, которые притворяются "настоящими". Сахаров так же мало похож на Шварценеггера, как Кармен на мать-героиню. Помогите мальчику выбрать тот вариант комплекса мужских свойств, который ему ближе и в котором он окажется успешнее.

2. НЕ ВОСПИТЫВАЙТЕ ИЗ НЕГО воина и защитника отечества. Исторические судьбы современного мира, частью которого является Россия, решаются не на полях сражений, а в сфере научно-технических и культурных достижений. Если ваш мальчик вырастет достойным человеком и гражданином, умеющим отстаивать свои права и выполнять связанные с ними обязанности, он справится и с защитой отечества. Если же он привыкнет видеть кругом врагов и решать все с позиции силы, ничего, кроме неприятностей, ему в жизни не светит.
Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино
Фразы, которые нужно чаще говорить ребенку

Советы детского психолога о том, какие фразы обязательно нужно говорить своему ребенку. А еще расскажем, о чем можно говорить с ребенком, чтоб лучше его понять и найти с ним общий язык.

Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Сенсомоторика в 1.2 - все идеи в одном посте

Расскажу, во что мы любим играть для развития сенсомоторики - пожалуй, одной из самых важных сторон развития малыша лет эдак до трех точно.

Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Тегусигальпа
Полезностей пост


Сколько ккал и бжу надо чтобы худеть.

Как составить рацион для себя.

И почему планирование бережёт деньги и здоровье+список продуктов на 7 дней


Копирую из своего ИГ, для тех, кто ещё не там. (@fitminded_life)

Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бисквитный корж для торта

Нежный-нежный! Вкусный очень, я аш в ладоши хлопала, когда достала из духовки. 

image

Цвет золотистый, красивый )

Рассказываю

Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Тегусигальпа
Такой вот рулетик скрутился

А могли быть просто котлеты с картофельным пюре{#smiley-embarassed}

 

image

 

Нарезайте и лопайте:)

 

Мама мальчика (10 лет) Сызрань
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно
Как не зацикливаться на плохом

На сайте Малярской есть очень хорошая статья - "Как не зацикливаться". Вот отрывок.

Особенно просто это сделать зацикливающимся беременным. Которые впадают в панику по поводу своего орз, отношения мужа, обстановки на работе, состояния бесплатной медицины, прочитанного в инете и прочей суеты. Что вы делаете - мамы, когда по малейшему поводу запираетесь в комнате, отказываетесь от сочувствия родных, потому что оно не такое глобальное, как вам хочется - никто не бросает свою работу и не обещает стать вам мамой и платить 5 эре за то что ваш шарф кусается :), обижаетесь, плачете и лелеете мысль "я в таком состоянии, а они...."? Когда вы не спите ночами и придумываете себе страшные картинки - что там происходит, когда вы чихаете В САМЫЙ ОПАСНЫЙ (для кого опасный, почему опасный?) период... Когда вы не спите ночами и рыдаете над цифирками на бумажке - результатами анализов, которые никто не знает как интерпретировать, но вы выбрали из всех вариантов самый плохой и сидите его проигрываете, и вы уже забыли, что речь идет всего лишь о закорючках на бумажке, в вашем воображении вы уже общаетесь с умственно отсталым уродцем или выбираете гробик..

Лев
10 лет