Если у вас нет мультиварки, эта запеканка получится и в духовке! (40-50 мин, 180 градусов)
***
Отлично получилась, не смотря на то, что перед готовкой оказалось, что ни манки (для традиционной запеканки) ни сахара дома нет.
Муж на сушке...а сахар больше никто не ест, только сегодня поняла, что пол года его уже не покупали....
Пошарила по коробочкам, нашла целую банку ещё не открытого жидкого заменителя сахара. Покупали мужу перед сушкой, на случай если ломка по сладкому будет :) Химитоз, но в отличии от натуральной стевии совершенно не противный.
Рискнула добавить, в выпечке идеально!
Капнула в кофе - странный привкус есть...
В общем так, рецепт отличный, запеканка получаетша офигенная, но лучше печь сахаром или мёдом....мне так кажется полезней что-ли.
Записывайте рецепт идеального завтрака:
