Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Липецк

Почему только одна грудь?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

У меня со старшей так было, может быть сосок на другой груди неудобный или молоко течет хуже, я дочку заставляли есть с обеих одинаково , когда не брала, то другую не давала, а голод не тетка. Попробуйте с накладкой кормить.

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

У меня также,больше любит левую грудь если держу на руках. На правой орем. И я приноровилась ночью лежа давать правую и утром.

0
28.03.2016
Фразы, которые нужно говорить своим детям!!! РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ ПО СИСТЕМЕ МОНТЕССОРИ

Похожие записи