Войти
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Куртка Didriksons 3900 дорого?

Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

В феврале на бебишоп точно такую 98р за 3000 брала

0
06.05.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, я так и думала, что 3900 не дешево((( Я Рейму купила за хорошую цену с 50% скидкой, а тут чего-то увидела эту и прямо захотелось. Ну наверное не буду, в следующем году на бебишопе посмотрю чего хорошего будет. Спасибо)

0
06.05.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А скажите ,пожалуйста, она сильно большемерит? Почитала в Инете, вроде +10 пишут...

0
07.05.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

Посмотрите на оф.сайте есть замеры обхвата груди и талии, я сначала не измерила и с размером промахнулась. Сын ростом 87см, 14кг, купила сначала hamres 90р, по длине вроде нормально, на лонг застегивалась, а на флис уже с трудом))) Rovda 100р - отлично!

0
07.05.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

Я вам сейчас в личку на ребенке пришлю

0
07.05.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Вам большое!!!

0
07.05.2017
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

Для сезона цена нормальная, но можно найти гораздо дешевле.

0
06.05.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А где искать?

0
06.05.2017
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

закупки, перекупы, на бебишопе со скидками можно удачно взять. на майтойсе зимой были. недавно где-то видела закупку по 2700.

0
06.05.2017
Irina_703
Виталий, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На БШ по скидкам с размерами вообще плохо. А в сезон , цены на том же БШ будут наверно не маленькие(

0
11.05.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, уже определилась)))

0
11.05.2017

На вб были с личной по 2400, но с размерами туго

0
06.05.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

2400 , конечно, круто... Уже как-то за 3900 не так хочется брать)))

0
06.05.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Дидриксон лучше реймы. Цена неплохая. Не дорого и не дешево. В сезон за такие деньги не купишь

0
06.05.2017
Пришел заказик с Acoola Девочки, а вы ругаете детей за испачканную одежду?

Похожие записи