Курточка очень понравилась, 3 дня думаю - брать не брать??? 140 грамм, на позднюю осень, теплую зиму. Цена как то не очень радует, скидка всего чуть больше 30%...
Бывают ли на Дидрик большие скидки или это хорошая цена и надо брать? 
Куртка Didriksons 3900 дорого?
В феврале на бебишоп точно такую 98р за 3000 брала
Да, я так и думала, что 3900 не дешево((( Я Рейму купила за хорошую цену с 50% скидкой, а тут чего-то увидела эту и прямо захотелось. Ну наверное не буду, в следующем году на бебишопе посмотрю чего хорошего будет. Спасибо)
А скажите ,пожалуйста, она сильно большемерит? Почитала в Инете, вроде +10 пишут...
Посмотрите на оф.сайте есть замеры обхвата груди и талии, я сначала не измерила и с размером промахнулась. Сын ростом 87см, 14кг, купила сначала hamres 90р, по длине вроде нормально, на лонг застегивалась, а на флис уже с трудом))) Rovda 100р - отлично!
Для сезона цена нормальная, но можно найти гораздо дешевле.
На БШ по скидкам с размерами вообще плохо. А в сезон , цены на том же БШ будут наверно не маленькие(
Спасибо, уже определилась)))
На вб были с личной по 2400, но с размерами туго
2400 , конечно, круто... Уже как-то за 3900 не так хочется брать)))
Дидриксон лучше реймы. Цена неплохая. Не дорого и не дешево. В сезон за такие деньги не купишь