Войти
Оксана
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.03.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
70
записей
8
друзей
0
подписчиков
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Показатели мембраны

Всем привет! Я тут очередной раз перебирала свои запасы и возник такой вопрос: зачем в деми куртках показатели водонепроницаемости 8000, 12000? мне казалось что под дождем пройтись и 5000 достаточно. А зачем такие большие, часами на ливне гулять? Штаны м...

Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Курка - ветровка Lessie

Девочки, как думаете, стоит брать такую ветровку Лесси за 1000 или фигня полная. Смущает расцветка, кто видел вживую, очень мрачная? Думаю на вырост взять, во дворе гонять или не стоит?

Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Верхняя одежда для младшего сыночка на следующую зиму

Покажу сегодня верхнюю одежду на холодную осень, зиму 2018-2019 г для младшего сына. В декабре будет 4 года. Тут все более локанично, так как фраза "если что младший доносит" тут не прокатит)))

Куртка-парка Футурино, штаны и шлем Рейма, шапка Янус. На фот...

6
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Верхняя одежда на весну, осень, зиму

Всем привет! Покажу наши запасы верхней одежды для старшего сына (6,5 лет) на весну, осень 2018, зиму 2018-2019 и кое-что совсем на вырост, на через зиму))). Явно присутствует перехап, думаю что-то буду пристраивать, но пока так. Очень много фото)))

...
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Густи или Премонт

Девочки, что лучше выбрать сыну на следующий год, 4 будет, Премонт или Густи? Уже всю голову сломала))) Премонт полегче или тоже тяжелый? Беру на морозы. Может у кого замеры есть 104 размера.

Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Нужен ли комплект?

Чего то я в сомнениях... На эту зиму у сыны (3года) планировалось слитник Лесси, раздельный Рейма и комбез на морозы. Купила слитник и раздельный, так как не знала, что удобнее в сад будет. В итоге слитник оказался удобнее и пол зимы мы отходили в нем, т...

Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Премонт парка

Девочки, впервые беру эту марку и впервые беру утеплитель аж 280 + флис. До этого брала максимум 200 гр. Но в этом году в школу и всякий флис и термо отпадает, соответственно нужна куртка теплее. В запасах ещё есть Рейма 160 гр. и Лесси парка 180 гр. Пла...

Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Парка Lassie

Девочки, кто носил или носит парки Лесси, они +6 или больше. Купила 98 размер на следующий год (т.е. на рост 104), померила сыну (рост сейчас 97-98) утонул совсем. Рукава еще нормально, думаю дорастет, а длина и особенно ширина просто огромные. При этом ...

Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Брюки Sjftshell Lassie

Девочки, у кого-нибудь дети носили такие? Как вам качество? На какую погоду носили? Хочу купить на весну, вместо штанов 60 гр., подойдут? И как размерность, +6?

7
Лева
15 лет
Святослав
11 лет 6 месяцев
Сынок
6 лет 6 месяцев