Угрожают соседи

Посылайте ее на хер! У меня двойняшки, мы когда собираемся на улицу, тоже орут постоянно, никто не разу ничего не сказал, наоборот предлагали помочь. Пусть попробует участковому пожаловаться)
23.11.2019
А вы при этом как себя ведёт?кричите на него?только честно?Если б просто ребенок кричал они б варят ли так сполошились наверное и вы не в адеквате в этот момент...они может подумали что вы издеваетесь над ним?или нет?
22.11.2019
Я могу пытаться говорить громче него, в порыве ярости, но это не издевательский крик, и когда эта женщина ко мне обращалась, она говорила именно о крике малого, с вопросом :"Он что у вас больной???"
23.11.2019
Не обращайте внимания,пусть идёт куда хочет😆. У нас раз соседка заикнулась насчёт моих детей я ей сразу сказала что да это дети и они шумные🤷‍♀️все больше я её не слышу в наш адрес👌😁
22.11.2019
Да лесом её. Закон о тишине к детям не относится. У них особый статус. А вот на счёт внучки пригрозите. Запишите и участковому послушать дадите)))
22.11.2019
Игнор. А будет бузить, то так и скажите, что слышите, как она внучку поносит и тоже в опеку пойдете. Интересно, родители девочки вообще в курсе, как бабка с ней разговаривает?
22.11.2019
Я бы таких соседей послала бы сразу в ....У меня две собаки,они гавкают круглосуточно(ну это я к примеру)Соседи нас все знаю и слово нам не говорят по этому поводу.А под нашей комнатой грудной ребёнок постоянно плачет.Мы же не возмущаемся Так что даже не обращайте внимания на них.Удачи вам)))
22.11.2019
Я бы ей в лобешник закатала.. вообще уже оборзели, что то не нравится, пусть покупает дом в глуши и переезжает..
22.11.2019
Логические загадки везде ! Решаем по дороге в школу/садик/по делам :) Наконец-то сделали операцию сыну!