Добрый день.
Продаю коляску в хорошем состоянии.
Общее описание коляски легко можно найти в интернете.
Коляской остались очень довольны. Особенно были приятны восхищенные взоры и обсуждения прохожих. Больше прохожих взрослых восхищались дети, указывая пальцем и произнося: «Смотри, какая карета!» =)
В комплект к коляске:
- корзина для покупок (нет на фото, т.к. не пользовались);
- сумка для покупок Inglesina;
- пеленальный матрасик Inglesina;
- чехол для люльки Inglesina;
- дополнительный комплект надувных белых колес 14 дюймов.
Приобретение надувных колес объясню очень просто. Inglesina Classica несомненно берет своим внешним видом. Но есть и минусы у нее. Как только вы съезжаете с асфальта или ровно уложенной плитки - начинается неприятная «громыхалка» от шасси. Все-таки амортизация у коляски только за счет изогнутых металлических лент рамы, никаких пружин и амортизаторов. Но в теплое время года и для прогулок по городу вполне нормально. Для загородных прогулок - только надувные колеса.
Не знаю у кого эти стандартные колеса «разрезают» снег. Лично у нас к ним моментально прилипал снег, как только выходишь из теплого помещения и проезжаешь первые метров 100. Выход может и есть - остудить колеса заранее или хранить коляску в холодном помещении. Но у нас она стоит в квартире.
Тут опять нам помогают надувные коляска. Снег к ним не липнет, проходимость по снегу, любым бордюрам и придорожным сугробам на высоте. И от каждого мелкого камушка не гремит шасси и не трясет ребенка. Внешний вид коляски они ни чуть не портят (см. фото). 

