Во время беременности и после родов вообще не чувствую оргазма. Прошло уже 9 месяцев , и упражнения Кегеля делаю а нечего не меняеться. Врач говорит что со временем наладиться. Как возможно вернуть или может препараты есть которые могут помочь
Какие препараты? Таблетки для оргазма? Их бы пачками раскупали, даже по космическим ценам. А если серьезно, Вы не на ГВ? а то препараты пить нельзя наверно, даже если уровень гормонов низкий, его проверяли? И насчет упражнений Кегеля - я вот была на тренинге в секс.рф "Секс после родов", там нам давали упражнения на укрепление мускулатуры, а еще на воздействие на разные точки, так вот сейчас оргазм еще ярче стал, чем до родов. Правда, у меня ребенку уже полтора года. А так доля правды в словах врачей есть, у некоторых сексуальное желание вообще годам к двум ребенка просыпается, просто не до этого, это хорошо, когда есть няньки, чтоб время на мужа было, а то у некоторых, как ни грустно, когда ребенок маленький, главное желание сон.
Препараты не нужны. Мало времени прошло, иногда и два года требуется чтобы всё наладилось. Терпения Вам и счастья!