Войти
жду девочку, 38 неделя Экибастуз

35 недель.

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Вот это интрига-кто у вас в животике сидит?! Как сами думаете?

0
04.07.2016
Мама девочки (9 лет) Экибастуз

Почему-то кажется, что будет сын))Хотя многие девочку пророчат.

0
05.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А какая у вас проблема возникла с декретным пособием ? Вы имеете постоянное место работы ?

0
03.07.2016
Мама девочки (9 лет) Экибастуз

Да, имею. В справке о доходах за последние 12 месяцев нашли ошибку, вот теперь ждать, когда новую сделают.

0
05.07.2016
32 недели за плечами)) 36 неделек

Похожие записи