Войти
KarinaAleks
Москва

Выделения 6-7 недель.

Мария
Леха, 8 лет 5 месяцев Саратов

У меня так было при гематоме. Небольшая отслойка плодного яйца. Но мне назначили Утрожестан по 200мг 3 р/д. Все через пару недель прошло, к скринингу первому и следа не осталось. Покой и прогестерон. И все будет хорошо.

0
11.09.2017
KarinaAleks
Москва

Спасибо. Узнаем сегодня что там. Часы до 19:00 считаю...

0
11.09.2017
Мария
Леха, 8 лет 5 месяцев Саратов

Не паникуйте только особо. Так бывает на таких малых сроках. Если с малышом все хорошо, СБ есть, то гематома организуется. Напишите вечером результат.

0
11.09.2017
KarinaAleks
Москва

Стараюсь. Да отпишусь конечно.

0
11.09.2017
KarinaAleks
Москва

Была у врача. Она посмотрела меня и сказала что это норма!!!

0
12.09.2017
Нормы сна и ВБ.

Похожие записи