А у нас был первый Новый год! Нам было почти 7 месяцев. Костюмчик был джентльмена😊 
Отмечали в кругу семьи. Вот сидит моё чудо в своём троне и кушает(сосёт) колбаску копченую. 
Когда пробили куранты и мы все чёкнулись, Фил заплакал! Это так было не ожиданно))) Успокоили нашего принца и он дальше смеялся и веселился. Подарили ему молоточек и кубики. Молоточек нам больше понравился, чем кубики! Когда вышли на улицу, чтобы отвести нашего принца бабушке, были салюты, но мы под них только уснули😂 