Девчули,есть ли такие,которые забеременили с пояском Богородицы.Вы его постоянно носили? Мне пару месяцев подарили с Афона его. Может есть истории,кто забеременил после посещений святынь или молитв.Я верю,что ребенок далеко не от физиологии зачинается,его дарует Господь,даже если Эко.Это воля Божья.