Девочки очень переживаю. Из-за пустых тестов и прекратившейся гиперы ощущение провала (в прошлую попытку в крио призрак появился на 6дпп при подсадке 2-х ab и bc, но потом бхб). Дальше мои гормоны подкат.
Девочки,есть такие у кого Гипера началась именно после подсадки и дело кончилось беременностью?
У меня была минимальная стимуляция,клеток получилось 5,подсадили на 5 день 1 отличника,вчера был 1 дпп и в ночь конкретно надуло и яичники стали болеть,сегодня делала узи-врач сказала капаться..в инете прочла что в основном после Гиперы пролеты,грустно как то стало((
На кануне нового 2016 года и на удачу в наступающем году, выложила свою подборку с чудесными аистами приносящих удачу! И потихонечку аистики уже начинают помогать некоторым девочкам! ) Периодически дополняю их, поэтому на всех "планюшечек" хватит! Кто не успел добро пожаловать и разбирайте!

Сходили с мужем в другую клинику (витра) в надежде на лучшую заморозку-разморозку. Врач посмотрев все анализы сказала, что ЛИТ мужем действительно совсем другое нежели донором, но не изучено, да и время потеряем (2 месяца ждать иммунизации), поэтому единственную процедуру, которую рекомендуется сделать чтобы избежать фактор эндометрия, это сделать пайпель на 7д.ц. в протоколе (вступаем в апреле на этот раз без икси и пгд, так как нет показаний).
Девочки,у кого был крио протокол, расскажите сколько у вас клеточек ушло на заморозку и сколько в итоге разморозилось. Я в раздумьях стоит ли менять клинику после первого пролёта
Итак, по совету девочек с ББ и репродуктолога отправились мы вчера с мужем на Опарина к иммунологу (у нас совпадения HLA II 5 из 6). Врач иммунолог Вторушина В.В. Шли только с одной мыслью: никаких ЛИТов мы больше делать не будем так как уже сделали донором в ЦИР, что влетело в копеечку. Далее под кат...