4й месяц прошел вроде как на "ура", мы научились или я делаю:
- Тянуться к игрушкам
- Приподнимать попку, как бы отрывать от пола
- Мы стали смеяться все громче и звонче
- Вроде как присаживаемся
- Немного по утрам кушаем кашу
- Стали переворачиваться со спины на живот ---> с живота на спину
Но еще мы заболели, орви и ларингит и лежали в больнице, кололи укольчики и до сих пор мы кашляем, а так же 5 месяцев мы встретили в больницы(((
Наши параметры:
Вес: 7000 (+800)
Рост: 64 (+1) 