Ничего , абсолютно ничего не предвещало. В 15.00 разболелся живот, в 16.20 хлынули сгустки. Понятно,что это необратимый выкидыш. Почистили ,слава богу,что в это раз под наркозом, медперсонал на позитиве,молодцы. Большая кровопотеря, несколько обмороков...состояние нестояния...
врач сказал,что там максимум на 8-9 недель было, а не на 11,5. замершая.
Выйду отсюда и сделаю перевязку последней трубы, с меня хватит.