Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
32 года
Беларусь
На сайте с 13.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Александра
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Коричневые выделения на 10 неделе
Девочки, привет. У кого такое было? Помогите советом, буду благодарна. Мне 22 года. Сейчас я на 10 неделе беременности. На 9-ой неделе началась коричневая "мазня". На следующий день выделения были обильными. Сразу позвонила в скорую и меня забрали в больницу. На узи сказали, что плод развивается нормально. Сердцебиение есть, отслойка не визуализируется. Врач осмотрел на стуле, сказал, что выделения из матки - это отслойка плаценты, просто она с такой стороны, что на узи ее не видно. Пролежала в больнице 7 дней. Там кололи папаверит и этамзилат. Когда выписали, пошла с выпиской к своему гинекологу. Она сказала, что у меня низкий уровень прогестерона и назначила пить дюфастон по 1 т 2 р/д. На следующий день все было хорошо, но вместо 2 таблеток я выпила одну. На утро следующего дня у меня опять начались коричневые выделения. При этом никаких болей и неприятного запаха нет. Завтра пойду еще раз к гинекологу. Из-за чего это может быть? Спасибо. P.S. У меня есть эрозия шейки матки и уреаплазмоз.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Беременность
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо