Друзья,сегодня важный день для меня,я приняла решение обучаться новому и стартовала в Бизнес Академии)))!!!!Готовлюсь стать Предпринимателем,осваиваю новые навыки,новые технологии,здесь буду делиться отчетами о своей новой деятельности.Пожелайте мне Удачи!Почему решилась?Да просто поняла,что и через 10лет ничего не изменится,если сейчас ничего не менять.А меня нынешняя картина совсем не устраивает!Детям хочется мир показать,купить дом,машину-жить и радоваться)В общем буду действовать!Кому интересно -пишите... 
Мама девочки (6 лет)