Что то большой перерыв получился в дневнике....
Нам уже 33 и мы все менее активны.
Последний раз были плохие анализы мочи, уролог назначил антибиотики какие то (этого еще не хватало!!
) Но с врачами не поспоришь, надо пить.
Потихоньку обзавелась одежкой ми-ми-мишной!!!Глаза просто разбегаются, хочется все и сразу.
На последнем УЗИ поставили тазовое предлежание
Все говорят, что еще перевернется.. Посмотрим)Начала делать специальные упражнения чтобы перевернулся: крутится-крутится, а не хочет!
Какова вообще вероятность,что перевернется?Или можно мысленно готовить себя к кесарево?