Войти
жду мальчика, 36 неделя Челябинск

33 неделя- тазовое предлежание(

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

У меня на 3 скрининге тоже на попце сидел. Я так перепугалась что кс будет((( тоже делала гимнастику специальную. К 35 нед ничего(((( я уже руки опустила( но делать продолжала. На 36 нед врач сказала что вроде как перевернулся, она не уверена. На 37 пошла на доплер и сказали что лежит головкой вниз))))) как я счастлива была это просто не передать))) так что делайте гимнастику регулярно и возможно ещё лялька перевернётся)

0
14.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Ой,я тоже так хочу😊 Надо будет больше делать упражнения,а то расслабилась мамаша уже)))

0
14.05.2016
25 недель, полет нормальный! На каком сроке нужно собирать сумку в роддом?

Похожие записи