Войти
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

7 месяцев

light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 10 дней Королев

Поздравляю пупсика!!Такой миииилый))Везет вам,зуб прорезался,а мы все ждееем.Спать хочется,плохо спит((Растите,не болейте

0
11.10.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Два оказывается прорезалось) ну скоро и у вас потребуется , зубастиками будете, только плохо спит? Пусть это будет самое сильное проявление прорезывания зубов, а то бывают с температурами и прочей бякой.

0
11.10.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 10 дней Королев

Даааа,плохо спит,плачет,хнычет.Именно в часы сна.Днем нормально.Завтра еще едем второй пентаксим ставить,надеюсь,дело не усугубится:)

0
11.10.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Ну вот у нас когда движутся зубки, единственное это уход на сон с капризульками, дай Бог чтобы это так и оставалось, не надо температур всяких. Дай Бог чтобы Вашему лапусику было полегче. И чтобы прививку хорошо перенес😘

0
12.10.2016
KSS
Девочка, 27 лет 3 месяцаМальчик, 10 лет 2 месяца Королев

Да какой молодец, старается, растет!!! С новым месяцем!!! Умелок!!!

0
11.10.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо большое)

0
11.10.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Прелесть круглощекий!Быстро время идет!

0
11.10.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

И не говорите, но так-то нам кажется что месяц длится как два)

0
11.10.2016
Зуб, продолжение. Срыгивания.

Похожие записи