Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Таллинн

7 месяцев

Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Поздравляю пупсика!!Такой миииилый))Везет вам,зуб прорезался,а мы все ждееем.Спать хочется,плохо спит((Растите,не болейте

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Два оказывается прорезалось) ну скоро и у вас потребуется , зубастиками будете, только плохо спит? Пусть это будет самое сильное проявление прорезывания зубов, а то бывают с температурами и прочей бякой.

0
11.10.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Даааа,плохо спит,плачет,хнычет.Именно в часы сна.Днем нормально.Завтра еще едем второй пентаксим ставить,надеюсь,дело не усугубится:)

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Ну вот у нас когда движутся зубки, единственное это уход на сон с капризульками, дай Бог чтобы это так и оставалось, не надо температур всяких. Дай Бог чтобы Вашему лапусику было полегче. И чтобы прививку хорошо перенес😘

0
12.10.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Да какой молодец, старается, растет!!! С новым месяцем!!! Умелок!!!

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Спасибо большое)

0
11.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Прелесть круглощекий!Быстро время идет!

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

И не говорите, но так-то нам кажется что месяц длится как два)

0
11.10.2016
Зуб, продолжение. Срыгивания.

Похожие записи